научился пальчиком грозить, СМЕШНО не то слово... но обычно только там где я ему говорю... это розетки, оторвал декор от шкафа, продит мимо и грозит себе... а вчера залетела к нам мушка, сидит на полу, а он подходит к ней, пальчиками ее хотел схватить, а она улетела, и тут Игорь вдогонку ей пальчиком пригрозил НО-Но-НО мушка!!! Он уже сам решает кого и когда ругать!