12 лет

Вопрос про помощь мужчин...

У меня такая же ситуация на днях была. Темп. 38,2, нос течет, глаза текут, горло раздирает. А он помог: 4 тарелки помыл (а кастрюли, сковородку и стаканы?!). "Ну я же помог помыть посуду!?". Малой пищит: "поиграйте со мной", а муж на диване телик смотрит. Потом: "Он покакал!",а я "И что ...?". Почему, когда я замечаю, что малой покакал, я молча иду переодевать его? Никого не информируя и не ждя, что кто-то подхватится ему попу мыть.Мужики все такие! как сам болел, так не походите к нему, чай принесите, покушать сварите.
12.12.2011
Да уж... Помню, заболела я с температурой. Меня аж знобило сильно. Забилась я в клубочек в кровати. А мой мне и говорит: ну ты его покорми, а потом ложись, ну ты его переодень, а потом ложись. Блин, как будто мне на время полегчает, а потом можно дальше болеть. Бесит прям!!!!!!!
12.12.2011
мой вообще дурной когда я болею...он не помогает,а только мешает...суетится,спрашивает а это надо?а то надо?а в итоге ничего не делает-это бесит прям до трясучки и при этом я все равно готовлю,я все равно занимаюсь ребенком!!!ну как-то так в общем!с пылесосом у нас также!
12.12.2011
У мужчин немного другая логика. Он скорее всего не хотел тебя обидеть, просто они такие неотесаные, большинство из них. Он наверное думает, я ей помог и то и это сделал, а она все равно недовольна, ох уж эти женщины...))
11.12.2011
Полностью согласна!!!У меня муж такой же....вроде видно что помочь хочет,да и помогает как умеет....а мне все не так-по его словам))))...то ли мы становимся капризными когда болеем,то ли они они такие не понятливые)
12.12.2011
Мы просто хотим, чтоб они порхали возле нас, но не говорим им об этом, а потом дуемся, когда они не смогли прочитать наших мыслей)
12.12.2011
Да, я Вас понимаю, у меня тоже как к другу- на край света.Как дома-гори ты пропадом...
11.12.2011
что делать когда делает назло??? Украина Деньги на ребенка до 3х лет.