Решила завтра отлучать. Но многие говорят что в нечетный месяца от рождения лучше этого не делать, я не знала почему, поэтому не обращала внимания, но вот сегодня мне сказали что для того что бы был в паре.... Я все поинмаю глупо до ужаса... но начала сомневаться... это все сплетни в которые никогда не верю! Тут на тебе, что со мной!!!