Первая беременность, говорят, что шевеления чувствуются позже, но я как и все мамочки давно уже прислушиваюсь, и мне кажется, что уже чувствую. Как я это описываю, похоже на непроизвольные сокращения мышц. Вот как глаз дергается, как в мышце руки или ноги иногда задергает, так и там какие-то как сокращения. Но вчера, когда легла спать и положила руку на живот, я все таки настаиваю, что меня в ладошку стукнули!!!! :) Позитивчиг!!!!!
Если чувствуешь, что шевелится, значит так и есть! Мой зашевелился тоже на 3,5-4 месяце 
0
23.03.2010
Ответить
те же самые чувства)два дня назад было похожее сокращение один раз!а сегодня 6 раз подряд)точно похоже на сокращение мышц или на не болезненную судорогу)это по любому наш малыш)
0
13.09.2015
Ответить