Войти

36 недель....

Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

а мне сегодня вдм намеряли 32см и сказали, что мы маленькие и написали нам гипотрофию плода -  отставание в росте, вам точно 30см померяли?

0
25.09.2012

Данные с обменки и я своими глазами видела.Но это не мало!!! По формуле пределяют предполагаемую массу плода , а это ВДМ умножить на ОЖ.У меня получается малыш около 3х кг. Проверьте свои размеры...

0
26.09.2012
Елена
Ванечка, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Дааа как же я вас понимаю , я уже тоже так хочу оюнять поцеловать своего мальчика сынишку любимого . а первый то малыш кто у вас родился ? 

0
24.09.2012

Мальчик! Но большую часть беременности мне хотелось думать , что девочка. Вконце -концов сдалась и ждала мальчика с месяца седьмого. А в этот раз смешно... все девочку ждут ( и я в том числе!!!) Вот прикольно будет если опять пацан!!!!

0
24.09.2012
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Вот и я в неведении.. Сегодня последнее узи - но спрашивать опять не буду - сюрприз будет! Первый тоже был пацан. Посмотрим как родиться кого нам Бог послал...

0
24.09.2012
УЗИ после 30 нед. Последний отчет по УЗИ

Похожие записи