Войти
Катрин
43 года Киев, Украина
На сайте с 27.03.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
5
друзей
0
подписчиков
Воды?!!!!

Девченки у меня реальная заморочка...Боюсь что вды отойдут в неподходящий момент: на улице, в магазине или в другом месте далеко от дома, а еще что дома диван испорчу не почувствую или у мужа в служебной машине на сидении!!!! Как себя при этом вести? У кого как было, поделитесь плиз?????

ПС: при первых родах воды не отошли, плодовый мешок прорвал доктор за несколько минут до рождения малыша.

Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
Как быстро летит время...

Вот и пройдено 3\4 пути и время летит все быстрее. А ведь только недавно были две полосочки и проклятый токс.Но сегодня все совсем по другому: тяжеленькое пузико, хотя с виду и не скажешь, тяжело наклоняться и долго ходить, почему-то переодически возникает страх родов (хоть в принцыпе уже знаю, что да как), но это все мелочи когда только подумаю встрече с малышонком. Кстати до сих пр не знаем кто у нас.Все ждут и надеются, что девочка!!!! У нас для мальчика даже имени нет !!!! И я буду громко смеятся если у нас пацан!!!

Но главное,что дите здоровенькое,надеюсь хорошо себя там в пузике чувствует и уже умеет по своему общаться с каждым членом семьи.Папа может успокоить своим голосом и поцелуями, а братик часто получает по уху, пытаясь что-то услышать от пузожителя.

Еще чуть-чуть и мы встретимся, осталсь свсем немного.Очень жду этой встречи мой малышик !!! Жду с нетерпением

2
Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
Так обидно...

Блин так обидно!!! Едешь в общественном транспрте и никакая гадость место не уступит (духотища, запахи эти все,дерганье постоянное, еще и животик к низу тянет если долго стоять)... Неужели не видно, что плохо человеку!!! НЕТ! Все мужики спят, слушают музыку и кайфуют!!! Обидно до слез!!! У меня и в первую беременность так было, но я тогда зимой ходила, одежда большая, а тут в платьице стою живот выпирает а они спят!!! Вот СВО....!

Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
Вчера была на очередном УЗИ

Вчера была на очередном УЗИ.Посмотрели нас за мах 2мин.,кто родится не сказали и одеться тлком не дали как пзвали след. девочку....Капец какойто!!!! В след. раз только с мужем пойду, сама туда ни ногой! Но зато радует что с малышонком все ОК: ЧСС 150, сердечко стучит, ножками и ручками машем маме с экрана.Да и плацента встала на место (3 см) от зева, ничего не перекрывает, никакого предлежания нет!

Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
Наслаждение!!!

Наконец-то можно себя чувствовать человеком! Нет тошноты и тем-более рвоты,спокйно можно открыть холдильник (хотя привычка не дышать при этом пока осталась) и при этм спокойно своим мальчикам приготовить еду, а потом всем вместе сесть за стол и покушать ( и при этом получить наслаждение от самого процесса)!!!

Катрин
Данил, 21 годЛев, 13 лет 8 месяцев Киев
А как же СЕКС!!!!???

Всем привет! Я ВВшка с 7- ми недель,почитаю коменнты ваши и легче станет сразу (пнимаю- Я НЕ ОДНА!), токс замучил, плохо с первых недель.... Но эт что... Проблемка в личном плане: как быть с мужем!!! Секса не хочу да и не могу!!! Сверху тошнит, снизу краевое предлежание плаценты - врач запретила (хотя кровянистых выделений нет!)...Что делать? Помогите советом...Переживаю за мужа, его жалко..не нанимать же девочку!!!!!!!!! С первой Б таких роблем не было,токс не такой сильный был и желание к мужу только усилилось, а сейчас все наоборот.Как быть?

Данил
21 год
Лев
13 лет 8 месяцев