Войти
Москва

Reindeer Raven 3в1. А какая коляска у вас?

Лучший ответ

Москва
Изображение

Вот наша))

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Елена, у нас вот такая, комплектация 2 в 1, мы довольный покупкой)))

Изображение

0
27.09.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Даже не слышала о такой коляске, как у Вас, надо её рассмотреть, отзывы хорошие.

0
25.08.2022
Москва

Сладкоежка, действительно хорошая и удобная коляска, нам нравится!

0
30.08.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Домодедово

А мне нравятся и была у младшего коляска 3 в 1 трансформер,это там где из люльки можно сделать прогулку. Было очень удобно-если уснул в прогулке одним движением рук делала люльку и спал дольше))))))) А с первой замучилась, тк надо было придумать где хранить прогулку,а потом с этой люлькой таскалась,пока не продала и не купила нормальную прогулку)))))

0
24.08.2022
Мама девочки (4 года), беременна, 14 неделя Ульяновск

Хотели 3в1, но не нашли как я хотела с автокреслом. Докупили его той же фирмы и используем как 3в1 с адаптером. Очень нравится пока

0
24.08.2022
Москва

Liss, у нас сразу с автокреслом, удобно

0
30.08.2022
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Пожелела что взяла 3в1 тк авто кресло уже было, в люлке она ходила где то до 7 месяцев(до середины декабря) потом купили обычную прогулочну Glamvers . Но у нас зимы не суровые, стелила большой плед теплый снизу и накрывала пледом, нормально ей было.

0
24.08.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Здравствуйте, у нас коляска тоже Reindeer Raven, только 2 в 1, нас пока все устраивает. Как вам прогулочный блок?)

0
21.09.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная

У меня 2 коляски! Прогулочная самая обычная и зима-лето Capella. Мы довольны)

0
24.08.2022

Я думаю, что 3в1 удобнее

0
28.12.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Удобная коляска!

0
30.08.2022
Отзыв и вопрос, пользуетесь ли слингами?

Похожие записи