Когда выбирали коляску, обращали внимание, чтобы люльки хватило на подольше, поэтому остановили выбор на reindeer raven 3в1. У них большие люльки, плюсом они идут с деревянным дном! Прогулка отличная, у неё свой капюшон и большая накидка, как раз нам на вторую зиму (2023 год, дополню отзыв по позже, так как только начали пользоваться прогулкой)! Удобно что не нужно покупать дополнительных колясок все есть в этой комплектации, прогулочный блок рассчитан до 3-ех лет. Может только по позже купим трость, для путешествий))
Расскажите свой опыт о колясках, какие у вас, пользовались ли колясками 3в1?
По мне так очень удобно оказалось!)
Вот наша))