Войти
Владивосток

Чуть покровило на 14 неделе

У меня было такое.Одно кровянистое пятно обнаружила в конце дня,вызвала скорую.Для перестраховки.Меня отвезли в больничку на сохранение на всякий случай.Живот не тянуло,крови больше не было.Пролежала я там 3 дня,делали укольчики,давали фоливую и дюфастон (стандартное однотипное лечение).Казалось что занимаю чужое место,ведь там были девочки,у которых истории похуже. Так в итоге,я пошла закрывать больничный к своему гинекологу в ЖК и первый вопрос у нее был «Сексом с мужем накануне занимались?» я отвечаю «Да», она ну вот же, аккуратнее надо быть)Прописала половой покой на 2 недели и больше такого не повторялось.

0
05.01.2021
Владивосток

Катерина Некрасова, а дюфастон начали давать как поступили в больницу ? Или вы уже были на дюфастоне ?

просто я дюфастон не принимаю, купила его после случая с кровью , но так пить и не стала , потому что сдавала кровь на прогестерон ещё в первом триместре и было норм значение

0
05.01.2021

Карина К, не,я не пила раньше дюфастон и после выписки из больницы перестала его пить.Пила потому что врачи назначали,а я перепугалась и пила. А почему Вы врача не вызвали?

0
05.01.2021
Владивосток

Катерина Некрасова, потому что это случилось в ночь с 31 на 1, а я была в маленьком городке, где только 1 городская больница, где в данный момент лежат с ковидом, испугалась.

0
05.01.2021
Владивосток

Катерина Некрасова, а вам в больнице сделали УЗИ да ?

0
05.01.2021

Карина К, да,это обязательно,как только поступила они сразу посмотрели малыша,проверили сердцебиение и оставили у себя на всякий случай,последить чтобы рецидивов не было. А Вы на узи уже сходили?

0
05.01.2021
Мама девочки (6 лет) Самара

У меня было так однократно, тоже потом лежала, но не повторялось больше🤞

0
04.01.2021
Владивосток

Светлана, а вы на УЗИ ходили сразу после ? И сколько по объёму было крови ?

0
04.01.2021
Мама девочки (6 лет) Самара

Карина К, сразу прям не получилось, так как за городом случилось и я перед этим на узи была, ещё подумала что может на узи реакция. Через неделю примерно ходила, все нормально. Было с чайную ложку наверное. Но я не паниковала так как прекратилось и в 9 недель у меня гематома выходила, вот там лужи крови были, но беременность сохранилась и все хорошо закончилось👌

0
04.01.2021
Владивосток

Светлана, а вы были на прогестероне?

0
04.01.2021
Мама девочки (6 лет) Самара

Карина К, да и постепенно снижала дозу

0
04.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Если кровь не алая и однократно, то ничего страшного. У меня было на 9 неделе, коричневатые слизистые. Врач сказала это шеечные выделения.

0
04.01.2021
Владивосток

Александра, кровь была алая, но пару капель и однократно

0
04.01.2021
Владивосток

Александра, и вы на прогестероне?

0
04.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Карина К, да на прогестероне. Если ничего не болит, все обошлось.

0
05.01.2021
Капли крови на 14 неделе беременности  Анализ на прогестерон на 15 неделе беременности 

Похожие записи