Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Лыткарино

Новые хотелки для Женьки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
покаж люлбку фотку))))или на ДР? Кать а микро такой не поздно? список хорош))) 
0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лыткарино
конкретно этой фотки на одеваем деток выкладывала))) в итоге 2 даже взяла одну домой вторую на дачу вторая очень похожа только побольше. Попозже кину фотку. ну сидушка думаю уже поздновато но она снимается  и вообще отдельно продается вроде и так и так можно, а с сидушкой для второй с годика пойдет))) может еще чего не хватате для счастья? не пойму мысли разбегаются)))) куклу еще хочется клевую но вот выбрать не могу пока(((
0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
ай блин ещё ж вторая)))) я чёто не подумала про это)))) мне ещё оч 1 пунк понра! и зоопарк фишер слушай мне кажется очень всего много и разнообразно так клёво! мне оч нра игрушки диего ещё (лавка чудес) а куклу типо рапунцель не хочешь? 
0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лыткарино
мне кажется она пока ее не оценит думаю на НГ скорее или на 3 года ее, сейчас у нас любимая типа беби анабель пупс такой с соской но затаскана уже жуть устала стирать вот думаю типа такой только с горшком и др аксессуарами ссылку кинь плиз еще на игрухи о которых написала не поняла что это)))) вспомнила еще сапожок ELC хочу надо добавить))) у вас есть вроде как вам?
0
07.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
http://www.babyblog.ru/user/lenta/JumpyKids ага с горшком, ванночкой им наверно самое то сейчас есть, очень нравиться...то стоит стоит то играет, сидит бывает сама что то бормочит фигурки переставляет))))потешно со стороны)))) 
0
08.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лыткарино
ну застряла я там в ее дневнике)))) ужас какой-то сколько всего хочется
0
08.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
вот и я так же)))) сидела хвасты изучала, потом так каждую игруху)))
0
09.05.2012
наше книжное пополнение)))

Похожие записи