Войти
Кристина
Планирую Челябинск

Паника, ничего не могу понять😭

Екатерина
Ростов-на-Дону

похоже на реагент, далековато полоска. что за тест?

0
14.08.2024
Кристина
Планирую Челябинск
Екатерина, мама чек, какой то совсем недорогой
0
15.08.2024
Екатерина
Ростов-на-Дону
Кристина, что в итоге у вас?)
0
15.08.2024
Кристина
Планирую Челябинск
Екатерина, купила дорогих и электронный ккпила сегодня, завтра с утра пойду)
0
16.08.2024
Мария
Анна, 1 год 3 месяца Москва
Кристина, если вы беременна покажет и сейчас)
0
16.08.2024
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань
Мария, тоже так думаю
0
16.08.2024
Мария
Анна, 1 год 3 месяца Москва
Ксюша, мне показал даже с большим количеством выпитой воды)😁
0
16.08.2024
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань
Мария, у меня за неделю показал вечером
Изображение
0
16.08.2024
Мария
Анна, 1 год 3 месяца Москва
Ксюша, я свою не ожидала) потому что 4.5 года не получалось)
поэтому мне было сюрпризом)
0
16.08.2024
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань
Мария, я тоже уже было перестала ждать и надеятся. Просто решила сделать тест🤷🏼‍♀️😂
0
16.08.2024
Кристина
Планирую Челябинск
Мария, ну мы не отпускаем руки) может уже чего и в новом цикле произошло) сегодня дешевый и дорогой показали слабоположительные результаты)
0
17.08.2024
Мария
Анна, 1 год 3 месяца Москва
Кристина, это же прекрасно)
0
17.08.2024
Кристина
Планирую Челябинск
Мария, верю, но сомневаюсь все равно
0
17.08.2024
Мария
Анна, 1 год 3 месяца Москва
Кристина, почему?)
Сдайте хгч и не сомневайтесь)
0
17.08.2024
Лили
Илья, 19 лет 1 месяцМатвей , 1 год 2 месяца Бишкек

Я бы сделала ещё парочку тестов. Полоска вроде хорошая,кажется что она далеко,но контрольная тоже сдвинутая какая-то.

0
15.08.2024
Кристина
Планирую Челябинск
Лили , сегодня делала эвик, там слабее вторая полоска. Реагент? Не думаю, потому что за все эти годы я с ним ни разу не встречалась. Пока решила подотпустить чтоли, через пару дней повторю!
0
15.08.2024
Лили
Илья, 19 лет 1 месяцМатвей , 1 год 2 месяца Бишкек
Кристина, Разные тесты могут по разному полоску показывать. Но если оба показали полоску,то скорее всего Б. И да,бывает что в первый месяц могут быть типа М,но не такие как обычно. Может Вам на УЗИ сходить?
0
16.08.2024
Кристина
Планирую Челябинск
Лили , завтра тест еще сделаю)
0
16.08.2024
Даша
Малышка, 11 месяцев 26 дней Саратов

Сбои такие могут быть из-за цистита,а вот тест даже не знаю. Обычно тесты бывают ложноотрицательными,но не ложноположительными.

0
14.08.2024
Даша, смешно. Вы видимо с реагентами мало знакомы
0
14.08.2024
Даша
Малышка, 11 месяцев 26 дней Саратов
Галка, возможно,мне такие не попадались
0
15.08.2024
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 29 дней Ростов-на-Дону

Ну в самом плохом случае может быть бхб, а тест показывает остатки хгч.

Либо просто гормональный сбой какой-то на фоне ОРВИ, молочницы и цистита
0
14.08.2024
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва

Немного странная полоска,вроде по расположению как реагент но достаточно яркая для него…в вашем случае я бы исключила бхб или внематочную…сдайте анализ крови на хгч и от его результата отталкивайтесь дальше…возможно воспаление дало такой результат..

0
14.08.2024
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Вы беременны скорей всего судя по симптомам и тесту, сдайте хгч. Полоска конечно не там где должна быть

0
16.08.2024

То бракованный тест. Полоска ну совсем не там где ей положено быть. Сбой по всем причинам которые вы описали в посте

0
14.08.2024
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Беременность

0
15.08.2024
Кристина
Планирую Челябинск
Юлия, дай бог🙏
0
15.08.2024
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Полоска далеко

0
15.08.2024

Похожие записи