11 лет

внеклассное чтение - 15 ОКТЯБРЯ

Смотрю на ваши книги и ностальгирую- мы когда то тоже с таких начинали. Теремок у вас очень интересный. пс У вас англ. ежедневно?   
16.10.2012
3 раза в неделю, но все от настроения зависит и моего и сына) вчера не планировала, а он сам попросил) основные занятия по комплекту английский с пеленок, а остальное дополнительная информация) иногда дополнительное вытесняет основное. смотрим мультики, слушаем песенки, книги и карточки...всего понемногу)
16.10.2012
карточки смотрит? ! по комплекту "с пеленок" как занимаетесь? каждый урок новая тема или по ситуации ? и еще один вопрос- получается показывать карточки по схеме(как в книге написано?) пс очень интересно, поэтому много вопросов, но если напрягает не отвечай. 
16.10.2012
смотрит карточки. он вообще с рождения любит карточки. я ему в коовотку по периметру ставила их, а он крутился и разглядывал, выдергивал, в ручки брал) но английский с 2 лет начали. по комплекту произвольно занимаемся. несколько режимных моментов выучили - утро, умывание, чистка зубов, зарядка, лепка из пластилина, обед, переодевание. точнее я выучила и говорю с ним на эту тему) а чтение на англ мы пока не практикуем. смотрим диск с песенками из комплекта. пеппу пиг смотрим. новая тема зависит от меня) если я готова, то новая, а если нет... то болтаю о старом) по схеме у нас ничего не получается( но лучше хоть как то, чем никак вообще! математика по Доману вообще не пошла. комплект нам с Сережей подарила на его день рождения) в оптовой закупке брала) вы спрашивайте) я отвечу. у меня пост отдельный есть про английский.
16.10.2012
Спасибо за ответ. Вы молодец, я вот уже три года никак не могу выучить тематические уроки. 
16.10.2012
английский! отлично)  а я решила английский с 4х начать, не раньше хотя может и куплю пару книжек почитаю сыну) 
15.10.2012
ВНЕКЛАССНОЕ ЧТЕНИЕ - 14 ОКТЯБРЯ. внеклассное чтение - 16 ОКТЯБРЯ