25 ОКТЯБРЯ
Срежка днем достал эту замечательную книгу))) в2года уже можно осознанно пользоваться таким плеером)))


потом вспомнил молодость и поиграл с книжкой)))

а перед сном вот это читали- три медведя никак нас не отпустят)))) Ренату Муху я скорее для себя читаю. такие иллюстрации и стихи классные!!!
