Войти
Алина
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.02.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
931
запись
264
друга
528
подписчиков
Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Приятно познакомиться!

Здравствуй, дорогой гость, друг, читатель!!!

Для твоего удобства я решила собирать все основные мои проекты, контакты, профили и темы здесь в первом посте.

Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
"13-этажный дом на дереве" - немного безумного чтения не повредит никому.

Книги для самостоятельного чтения - какие они должны быть? Это риторический вопрос))) но в любом случае, вне зависимости от размера букв, качества бумаги и наличия цветных иллюстраций, книга для самостоятельного чтения в первую очередь должна быть интересна и привлекательна для ЧИТАТЕЛЯ (в нашем случае, для ребенка)!


Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Варианты книжных подарков для творческих девушек.

Лучший подарок - это книга, я действительно так считаю) И на 8 марта я получила подарок из 3 великолепных книг, которые радуют не только моего внутреннего библиофила, но и внутреннего художника.


Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
"Метро Петербурга" - квест по станциям.

Здравствуйте, дорогие друзья!

С волнением рассказываю про эту книгу. Петербуржцы и гости города обязательно присмотритесь к ней! Актуально не только для детей и родителей, но и просто взрослых людей.



МЕТРО от Фордевинд (пока что только в магазине издательства)

Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Волк и Медведь. Животные в природе.

Всем привет!

Я уже говорила, что Сережа уже давно в образе зоолога и у нас собирается коллекция книг по теме. А я в восторге от таких вот иллюстраций и когда нибудь научусь рисовать животных) Поэтому без вот этих вот книг наша домашняя библиотека была бы не той)))


Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А. С. Пушкин. Иллюстрированный Евгений Онегин.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня покажу вам жемчужину!

Вот такой должна быть классика для современных читателей!

Ее хочется держать в руках, листать, читать и рассказывать о таком издании всем)


Сереженька
15 лет 11 месяцев