Вот все круто, заданий я насобирала, фонарь Джека сделаем, тыквенный пирог испечем, дом постараемся украсить. а вот в чем сам праздник? Готовлю задания и понимаю, что НЕ ПОНИМАЮ, зачем все это. В гости за конфетками к нам никто не придет. поужинать вкусно - здорово, нечисть в дом не пустить - тоже хорошо. Но ведь еще что-то должно быть? Или я не права?
Помогите!
Там рассказ о разных феях-ведьмах (они к слову примиленькие), вот я дочке и пообещала поиграть в ведьмины игрули — зелье сварить, шляпку ведьме сделать и пр. Тыквеный фонарь просто прикольно)