Продолжаем)


Сегодня мы продолжили. Деть с утра побежал к коробочке. достал ватку и принес клеить) Оно работает))
В подарок сегодня была светящаяся елочка из фикс-прайса. Ре оч. понравилось. Вообще светяшки стали фаворитами) и книжка Мороз Иванович.
Я решила, что сегодняшний день пройдет под кодовым названием Дед Мороз. Так что сегодня мы одевали американского брата Санта-клауса, делали логические задания по теме ДМ. читали стихи про него же.
Еще ДМ опросил украсит дом елочным венком и сделать открытку папе. За день все сделали и еще налепили будущих елочных игрушек из соленого теста по рецепту Лизы. Теперь сушу изо всех сил. чтобы можно было до НГ раскрасить (чего я раньше их не сделала с Грибочком?)
После обеда испортилась погода Малышка капризничала. та что часть с танцами вышл опять под синтезатор.
