Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Казань

Мелкая моторика 52

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
классно! стирание букв отличная идея!! Где моя дочьььььь! 
что в шариках-мешочках?

0
23.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
спасибо)) а где твоя дочь?)))) в мешочках крупы- горох- мука) 
0
25.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
сегодня улетела с папой отдыхать) вернется в воскресенье)
а до этого неделю была у бабушки в Нижнем)
0
26.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

вы с эльвируськинбратик в этом году в родных краях отдыхаете? неделька на море = счастливый ребенок:)) везет Эльвируське)

0
26.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
нее) мы с ним тусим дома)))) а в сентябре полетим на Кипр — родные края не наш конек) хотя в след году возможно...
а Эльфе чтоб не грустно было на Волгу отправила её. Рыба, жара, вода)
0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
кайф) читала сегодня в ИГ про Астрахань:)
0
27.07.2015
Мелкая моторика 51 Мелкая моторика 53

Похожие записи