Вот в таком новогоднем домике живут наши зимние книги. Глазам приятно, книжкам тепло:)

А это будущий авент для Грибочка. В этом году мы будем каждый день мастерить по 1 елочной игрушке и вещать на пуговку. А 31 декабря Снеговик подарит елке фетровую звезду на макушку. Надеюсь все с ним будет хорошо
зду:)