Нам Света и Сема прислали вот т

И вот позавчера мы полдня с ним провозились.
На самом деле ребенку в нашем возрасте только наблюдать, ну и веревочку с камешком засунуть-вытащить. Остальное дело маме. Вообще не все так просто как хотелось бы, но зато интересно
По истечении суток вот что мы вырастили.

Видимо я где-то все-таки нарушила последовательность ибо я думала он будет больше. а у нас на камешке немножко кристалликов, а на дне банки куча


Но ре с интересом смотрел и с утра побежал скорее вытаскивать.
Жаль играть пока нельзя тк. мелкие части отваливаются, а Малышка все в рот складывает что на полу нашла. но я думаю мы еще такой опыт проведем попозже немножко.
Спасибо Света!

