Девочки, делюсь! я в этом году случайно в Бэхетл у нас купила вот этот набор. а там....


Отличная мастерилка и раскраска с детьми. Творчество вообщем.

Вот инструкция. Все очень легко и просто. Получилась красота!

Процесс

Резултат.
Еще в комплекте были блестки и какой-то растворимый клейстер, на который можно было на яички приклеить конфетти но мы не успели. Правда имхо у нас итак ярко вышло
Цена всего набора 60 рублей!!!! Вообщем, если увидите где, рекомендую!
