Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Мелкая моторика 98

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

Как всегда вы большие молодцы!!!

Ксеня, а покажи ваши бирюльки, там дырочки в них, чтоб цеплять? а то я не пойму, как их брать надо. в наших дырочек нет.

0
07.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

У нас тоже такие бирюльки , в наших дырочки есть .

Ксеня, вот это терпение у вас !!!!

0
07.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

спасибо! на самом деле мы просто очень давно делаем моториковые занятия раз в неделю привыкли уже:)

0
07.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

спасибо!

у нас в серединке дырочки. за них и цепляешь, а потом переносишь в коробочку с помощью крючка. я попробую сфотографировать.

0
07.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

Ксень, если можно, сфоткай пожалуйста, и глубокие там дырочки? с одной стороны дырочки или с двух?

0
10.06.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Хорошо. мы пока на даче, как в город поедем постараюсь сфотографировать. брошу тебе в директ в ИГ, ага?

0
20.06.2016
Мелкая моторика 97 Мелкая иоторика 99

Похожие записи