Мы продолжаем пробовать рецепты Петсона и Финдуса. И даже книжки периодически снова читаем:)
Итак, осенний яблочный пирог Петсона и Финдуса.

Рецепт из книги: 

Ну и исполнение. Мы брали печенье Мария (оно самое обычное без добавок вроде бы) вместо сухарей. Печенье в ступке растолкли в крошку и далее по рецепту:)
Процесс

И Результат.

Даже Грибочек, который не цнит яблочные пироги, потребовал добавки. Пирог очень получается нежный, влажный, чуть с кислинкой (наеврное потому что у нас яблоки антоновка). Вообщем нам понравилось. Мы уже на завтра новый такой приготовили.
И вам рекомендуем:)