Мы решили потихоньку меня декор квартиры на зимний.
В связи с тем что гирлянде птичек уже пора улетать на юг, решено сделать гирлянды из снежинок. А раз так немного дел теме.
Снежинки раскрашивали.

Грибочек вырезал по мере сложности

Складывали снежинки из магформерс


Соединял по точкам, обводил, искал отличия, лабиринт.
Малышка разбиралась большая-маленькая, очень пыталась вырезать ножницами, но выходили только микронадрезы:)

Кружились как снежинки, ловили снег в ладошки (он как раз в тот день шел)
А гирлянда пока не готова:) вырезаем и раскрашиваем по сере возможности и Желания:)