Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Казань

Зима приметы

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Здорово! А куда в лес ездили? Очень красиво!

0
16.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

это лес на дубравной:) там очень красиво!

0
16.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Сейчас посмотрела в интернете, куда ехать нужно) а там горка есть? Куда можно на санках поехать покататься?

0
16.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

там есть горка. по крайней мере в прошлом году была. там овраг где все катаются. это ул. дубравная край дороги на горках. мы в этом году первый раз там были. до горки не дошли. так погуляли. да и ледянок с собой не брали. сегодня холодно:)

0
16.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Понятно) спасибо! Я видела в парке Горького в овраге катаются, но я не рискнула туда Витю запустить))) а то б ехал он до самого конца)))) в прошлом году мы ходили на берег Казанки около чаши, но летом там построили прокат лодок

0
16.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Мне на дубравной очень нравилось в прошлом году. В этом мы быди пока что толькл вечером в парке Горького, но там народу немного было. А катались там где открытая площадка около центрально аллеи

0
24.12.2016
Наш первый мултик Звери зимой

Похожие записи