Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Казань

ТН Весна

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

молодцы! надо же как-то задобрить весну)) пусть скорее приходит и к нам))

в марте каждый год так холодно тут?

0
27.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

в этом весна какая-то вялая. а в марте всегда холодно да. чаще всего к начале апреля еще снег лежит

0
28.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

5 месяцев зимы получается, а лето всегда такое жаркое, как прошлое?))

0
28.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Зимы много, да. Лето как повезет. Перед прошлым летом теплых дней была неделя, остальное время 22-23 и дожди. Но и это не норма. За 35 лет я не знаю какое тут лето-разное:))

0
28.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

В прошлом году в Крыму прохладней было, чем в Казани))) на юге дожди шли, а у нас солнышко, сухо. Мы решили, вот он какой резко континентальный климат.

0
29.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

ну вот теперь и дожди ))) и растаяло за 3 дня:) тут всегда по-разному:)

0
14.04.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань

Молодцы! Жаворонки ваши 😍❤️❤️❤️

0
26.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

спасибо! мы старались!

0
28.03.2017
Поделки к 8 марта Поделки к пасхе

Похожие записи