Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Казань

Йошкар-Ола

Мама девочки (14 лет) Самара

И правда похоже на красную площадь чемто

0
09.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Я так поняла бывший президент Мари Эл старался придать городу сходство со всеми местами, где ему нравилось. Этакий микс Голландии и Москвы. Моя мама сказала, что сейчас он сидит в тюрьме. Не знаю. Но туристов много. Все смотрят красиво. Хотя видно, что все новое еще

0
10.05.2017
Мама девочки (14 лет) Самара

Какой прикольный президент))

0
10.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань


0
10.05.2017
Осенний пикник или Зеленодольск

Похожие записи