Девочки, как на этом сайте "подружиться" я отправила запросы -предложения о дружбе,у меня в почте целая куча, что вы хотите со мной подружиться, но как это сделать физически? куда нажать? я тыкаю прям на "подружиться" а пишет "пользователей не найдено"((
хелп!