Войти
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У нас ДЕВОЧКА!!!!!

Ольга
Лерочка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Поздравляю!!!У меня тоже будет доченька :) 

0
23.02.2013
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!! теперь надо учиться косички заплетать ))))

0
24.02.2013
Ольга
Лерочка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо!!косички-умею,всякие-разные :)

0
25.02.2013
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

повезло ))) а я не умею совсем (((( на курсы пойду )))))))))))))))))))))

0
25.02.2013
Ольга
Лерочка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

хахаха)))) посмотри видеоуроки)))) на подружках можно потренироваться,помучить))))

0
25.02.2013
Ольга
Лерочка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Кстати,почему-то не все радуются,когда выходят из кабинета УЗИ.Была свидетелем того,как девушка узнав,что у нее будет мальчик,разрыдалась,причитая,что хотела девочку.

0
23.02.2013
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну наверное и так бывает ))) беременные вобще излишне эмоциональны ))) 

0
24.02.2013
Ольга
Лерочка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

ну просто как-то не красиво...ребенка любого нужно любить)

0
25.02.2013
Юленька
Артемий, 20 лет 1 месяцАлина, 18 лет 1 месяцАриана, 12 лет 11 месяцев Петрозаводск

Поздравляю!!!

у нас тоже девочка))

0
18.02.2013
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое )) и я вас поздравляю!!! 

0
18.02.2013
Юлия
Айдар, 20 лет 5 месяцевАртур, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцев Сургут

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!А как узист ставит проценты?и почему не на 100 процентов девочка?просто меня это тоже очень волнует/!!!!

0
16.02.2013
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну они оставляют процент на ошибку осмотра ))) 25 февраля у меня плановое УЗИ, спрошу еще раз )))

0
18.02.2013

класс, класс, класс, ПОЗДРАВЛЯЮ)))

0
16.02.2013
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!!! я так рада!!

0
18.02.2013
Семья - это маленькая страна хочешь по хорошему, получается как всегда ((

Похожие записи