Войти
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Отмечаем полугодие )))

Алена
Даник, 12 лет 11 месяцевМаришка, 11 лет Красково

Ого какие вы уже гурманы, а мы чего-то зависелись на сиське, тока яблочное пюре и морковный сок.. Долечивайте сопельки и растите здоровенькими, красивыми и умелыми

0
24.01.2014
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну я с пяти месяцев начала сок давать, в 5 с половиной - кефир, вот недельку уже кашку даю, получился разнообразный рацион ))))

Спасибо, будем стараться )))

0
24.01.2014
Алена
Даник, 12 лет 11 месяцевМаришка, 11 лет Красково

а с какой кашки начали? овощи на потом оставили?

0
24.01.2014
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я взяла овсяную безмолочную, пару раз дала на воде, потом на молоке и ттт.. все гут ) фирма Нестле, состав скажу не очень (глютен), но самый норм из того что есть в магазине 

0
24.01.2014
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец

С полугодием вас:) Растите здоровенькими и счастливыми!

0
24.01.2014
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!!! 

0
24.01.2014
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ого быстро вы выросли!!!! Полгода. Счастливое время. Поздравляю!!!

0
24.01.2014
Завтра нам 5 месяцев ))) Села моя девочка )

Похожие записи