может у кого-то дети с диагнозом СДВГ (синдром гиперактивности и дифици та внимания) ходят в гос. детский садик??? где в группе около 25-30 человек?
я не знаю как поступить, моему сыну почти 4 года, он не признает и не слушается практически никого кроме меня, а так же весьма дизорганизован. Я хотела бы начать готовить его к школе, но пока что на частных занятиях это удается очень плохо. Диффектолог советует отдать его в гос. садик, но я много читала о том что гипреактивных деток это будет возбуждать еще больше, и лучше найти садик с меньшим количеством детей, но такие только часнтые, и у меня есть все основания не доверять им... к сожалению...
Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой и как она была решена )
куда бежать, В реабилитационном центре нам не помогли, т.е. он теперь вобще никуда не хочет ходить заниматься (((