Очень быстро пролетел этот год. За этот год и я и Влада многому научились. О себе писать не буду, напишу только, что Владкин первый год дался мне намного легче, чем Катюшин.
Итак, Влада к годику уже умеет ходить, подниматься по ступенькам, играть в футбол. Очень любит животных. Со всеми делится своей едой. Знает и любит сказку "Курочка Ряба", помогает деду с бабой разбить яйцо и плакать.
Очень самостоятельная. Если ей что-то нужно, пытается взять сама, зовет только в крайних случаях. Но уж если что-то просит, то так громко, что уши закладывает. На месте не сидит ни минуты, все время в движении. В рот тянет все, что попадает в руки.
Режим. Днем спит один раз, но зато долго, часа 1.5-2 может проспать. Еда: завтрак, обед, полдник, ужин + ГВ. Кушать учится самостоятельно. Если сильно проголодалась, то очень хорошо у нее получается. Умеет пить из кружки.
Очень любит папу. С такой радостью всегда его с работы встречает. Но Катюша, конечно, для нее главный человек. Стала все за ней повторять. Катя кушает, и Владе надо, Катя танцует, и Влада - в пляс. В общем, маленькая обезьянка.
Стала целоваться. Говорю ей "иди, поцелую", подойдет, губки подставит))) Сладкая моя, люблю ее - не могу)))