По некоторым причинам я завтра ложусь в больницу, предположительно на неделю. У нас еще гв, точнее остались только ночные кормления. Я сегодня дома последний день. Девочки, посоветуйте, что делать? Кормить еще сегодня ночью или уже нет? Что мне делать с грудью? Кто отучал так резко или оставлял ребенка родителям напишите, как все прошло. Я в панике. Как они будут без меня. Как я буду там без них....
Все плохо
У нас завершение ГВ тоже произошло резко из-за того, что со старшей в больницу легла... СЕголня лучше покорми, а то перед те как в больницу идти тебе еще бессоной нервной ночи не хватало?! У меня младший с родителями моими был, первая ночь только тяжелой была, меня искал, грудь хотел (только ночью), днем вообще хорошо себя вел... А потом понял, что грудь никто не даст и успокоился...
А я в это время в больнице с грудью разрывалась((( толком сцедится даже не где, больница детская... если есть молокоотсос лучше возьми... Если после возвращения не планируешь к ГВ возвращаться, то сцеживайся по немного, до облегчения только. у меня на 4 день молоко перестало обильно преходить, а 4 дня просто грудь жутко болела.
Спасибо большое! Я уже вроде настроилась на завершение.
я бы не смогла... а врачи что говорят по поводу лактации?
Я тоже не могу, реву весь день. Ничего не говорят.
У меня была такая ситуация. Смесь подошла с первой поптки (Нан), в больнице сцеживалась несколько раз в день. Но когда вернулась через 10 дней, то молоко уже восстановить не смогла((( перешли на смешанное вскармливание.
Я уже вроде настроилась, что этим мы завершим гв. А смесь нам уже наверное нет смысла вводить. Договорилась с мужем, что даст водички или молочка попить.
я на возраст не посмотрела) В вашем случае, думаю, что все будет нормально. Дети разные, конечно, но если сложилась такая ситуация, то объяснить и уже не возвращаться. А вам аккуратно сцеживаться, чтоб застоев не было. а без активного ночного сосальщика молоко уйдет постепенно.
Вот комков я и боюсь, у меня уже раз 5 лактостаз был, только его сейчас не хватало...
Господи, Наташенька, пусть все будет хорошо!! с ГВ жалко конечно, но раз надо значит надо, не переживай, все легко пройдет. Что там у тебя случилось?(
Ань, спасибо, подозрение на опухоль. Я уже две недели на нервах, не могут диагноз поставить.
Терпения и сил вам и малышу!!! Все получится, не переживайте, не вы первыя не вы последняя, расскажите потом как все прошло а то нам тоже предстоит.
Выздоравливайте! Я не знаю, что бы я делала. Моя без груди не спит(( А без меня дома вообще в панике.
Выздоравливай Наташ)
Про ГВ не подскажу, Катя постепенно его сама завершила. С Аней, она сама попала в реанимацию, а потом ей стало не актуально.
Спасибо! Я сама после нового года планировала завершать. Не думала, что так все повернется((
Поправляйся Наташ и пусть все будет хорошо!