Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Брянск

Все плохо

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас завершение ГВ тоже произошло резко из-за того, что со старшей в больницу легла... СЕголня лучше покорми, а то перед те как в больницу идти тебе еще бессоной нервной ночи не хватало?! У меня младший с родителями моими был, первая ночь только тяжелой была, меня искал, грудь хотел (только ночью), днем вообще хорошо себя вел... А потом понял, что грудь никто не даст и успокоился...

А я в это время в больнице с грудью разрывалась((( толком сцедится даже не где, больница детская... если есть молокоотсос лучше возьми... Если после возвращения не планируешь к ГВ возвращаться, то сцеживайся по немного, до облегчения только. у меня на 4 день молоко перестало обильно преходить, а 4 дня просто грудь жутко болела.

0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Спасибо большое! Я уже вроде настроилась на завершение.

0
19.12.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

я бы не смогла...  а врачи что говорят по поводу лактации?

0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Я тоже не могу, реву весь день. Ничего не говорят.


0
18.12.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

ну не плачь.. все что ни делается - к лучшему. корми до последнего, Катя правильно говорит. мне и добавить нечего. и поправляйся поскорее.

0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Спасибо!

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

У меня была такая ситуация. Смесь подошла с первой поптки (Нан), в больнице сцеживалась несколько раз в день. Но когда вернулась через 10 дней, то молоко уже восстановить не смогла((( перешли на смешанное вскармливание.

0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Я уже вроде настроилась, что этим мы завершим гв. А смесь нам уже наверное нет смысла вводить. Договорилась с мужем, что даст водички или молочка попить.

0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск

я на возраст не посмотрела) В вашем случае, думаю, что все будет нормально. Дети разные, конечно, но если сложилась такая ситуация, то объяснить и уже не возвращаться. А вам аккуратно сцеживаться, чтоб застоев не было. а без активного ночного сосальщика молоко уйдет постепенно.

0
19.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
я так же резко бросила (т.к давно планировала) ,уехали с мужем отдыхать на 12 дней. Ребенку на ночь купила смесь. Он все перенес прекрасно,спать без меня стал лучше. У меня в поездке молоко было,каждый день сцеживала . Когда приехала дала ему грудь, чтобы наконец освободить от комков. Он опустошил конкретно и после этого стало по чуть-чуть приходить,но видимо что-то в нем поменялось,т.к Доминик резко стал отворачиваться от груди, и тка все сошло на нет..
0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Вот комков я и боюсь, у меня уже раз 5 лактостаз был, только его сейчас не хватало...

0
19.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

Господи, Наташенька, пусть все будет хорошо!! с ГВ жалко конечно, но раз надо значит надо, не переживай, все легко пройдет. Что там у тебя случилось?(

0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Ань, спасибо, подозрение на опухоль. Я уже две недели на нервах, не могут диагноз поставить.

0
19.12.2013
Мама девочки (13 лет) Астрахань

Терпения и сил вам и малышу!!! Все получится, не переживайте, не вы первыя не вы последняя, расскажите потом как все прошло а то нам тоже предстоит.

0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Спасибо! Обязательно расскажу.

0
19.12.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Выздоравливайте! Я не знаю, что бы я делала. Моя без груди не спит(( А без меня дома вообще в панике.


0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Спасибо!

0
19.12.2013
Барнаул

Выздоравливай Наташ)

Про ГВ не подскажу, Катя постепенно его сама завершила. С Аней, она сама попала в реанимацию, а потом ей стало не актуально. 

0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Спасибо! Я сама после нового года планировала завершать. Не думала, что так все повернется((

0
19.12.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Тверь

Выздоравливай скорей!!!


0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Спасибо!

0
19.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Поправляйся Наташ и пусть все будет хорошо!

0
18.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Спасибо!


0
18.12.2013
детские игры)) Нужен совет

Похожие записи