Войти
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

В нашей стране дешевле сдохнуть...

Елена
Барнаул

Наташа, держись! Все будет хорошо!!!! 

Врачи все больше становятся сволочами, вообще то в нашей стране услуги онкоцентров должны быть бесплатными.

0
21.02.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо! Они и так бесплатные, но бюрократия процветает. Высокостоящие между собой разобраться не могут, а страдают пациенты. 

0
21.02.2014

Ужас какой((( Наташ, желаю скорейшего выздоровления

0
22.02.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо, Анют.

0
23.02.2014

Держись!! Главное что бы со здоровьем все было хорошо. 

0
21.02.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо))

0
23.02.2014
@lenk@
Ника, 13 лет 11 месяцевКрестник Сима, 15 лет 9 месяцев Тверь

Дай Бог,чтобы все было хорошо!!!Сил тебе,терпения и веры!!!

0
21.02.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо большое!

0
23.02.2014

Держись! Сил тебе, все будет хорошо!

0
21.02.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо))

0
21.02.2014
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Пусть это будет врачебной ошибкой. 

0
22.02.2014
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Ох, спасибо, но на это надежды мало(( Я хотя бы на доброкачественную надеюсь.

0
23.02.2014
немного поплачусь Была сегодня в онкологии.

Похожие записи