Войти
Мама двоих (4 года, 15 дней) Брянск

Сон во время купания...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

а сколько по времени вы купаетесь, что успевает ребенок уснуть??

0
24.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

))) мы недолго купаемся, она вчера секунд через 10 после "погружения" отрубилась)))

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

во,какая сонька))) видно хорошо прибалдела

0
25.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

я сама не ожидала))) Она обычно долго засыпает)))

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

чудеса)), даже представить себе такого не могу)), у нас немного боится доча, купаемся с соской, тогда хоть минут 5 в воде побудет, а без соски только минутку, потом вредничать начинает.

0
24.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

а моя соску не любит))) 

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

мой купаться не любит, балдеет только если подмываю его, а когда все тельце в воде, начинает паниковать))

0
24.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

А у нас все водоплавающие, старшую из воды не вытащить и младшая только услышит, что водичка льется сразу затихает и довольная такая)))

0
24.08.2012

у нас тоже иногда пытается заснуть, но я не даю - тормошу, потому что боюсь, что проснется в воде и испугается!

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

нет...мой пока не поест фиг уснет)))

0
24.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Так и моя только у сиськи засыпала, а тут такой талант прятался))))

0
25.08.2012
Вторые роды. Домашние животные

Похожие записи