Купаться девочка любит. В водичке расслабляется сразу, ручки-ножки выпрямляет и поболтать что-то свое может. А вот вчера видимо совсем прибалдела... и уснула. А ведь купаемся мы перед кормлением, т.е. заснула на пустой желудок. Я даже слегка опешила и не знала, что делать.
А ваши детки засыпают во время купания?
