Девочки, кто деткам массаж делал? Расскажите, как они себя вели во время массажа и после. Нам сегодня первый раз делали. Пока на спинке лежала все хорошо было - улыбалась, болтала. Повернули на животик, покряхтела немного и как заплачет. Ну хоть не долго делала. Но я девочку потом все успокоить не могла, даже кушаль когда стала - грудь сосет и всхлипывает. Вот и думаю, испугалась она или устала просто(((
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Минск
ну может что и не понравилсоь)
я своей старшей делала в 3 месяца целый курс - все нормально было. еще и от массажиста зависит
0
29.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Киев
...мы делали с 1 месяца и недели, реакции всегда были разные, смотря когда он спал, ел и какое настроение=)
0
29.10.2012
Ответить