Войти
~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва

Насыщенные выходные)))

Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

видно,что мамулин сыночек,на тебя очень похож!!!!))
мы тоже любим поулыбаться,часиков так в 6-7 утра,когда сонная мама пытается поменять подгуз)))
а вот в люди ну никакк мы не любим выходить,и чтоб к нам приходили тоже....

0
14.11.2011
~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва
на меня? яхуууу)))))) класс))
ну, у нас утро начинается часов в 12....)) а про тусовки...да наш привык уже. Мы уже были на двух ДР, в торговом центре, в супермаркетах-зоомагазинах, к нам часто гости приходят....короче, общественный сынок))))))
0
14.11.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

здорово!!!!мы тоже начинали так,но потом сынуле что-то не понравилось,я думаю,то что однокомнатная квартира и скопление народа.....потом стал беспокойным,решили повременить с гостями!!! 
очень похож,просто копия!!!
у наас утро часов в 10-11,это я подгуз меняю в 6-7после кормежки,а то прыщики на попе появились)))а вы как ночь спите?

0
14.11.2011
~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва

таак, часов в 10-11 у нас подготовка начинается( ванная, массажик, мазание маслами-кремами, чистка носика), потом перекус, масик отваливется дрыхнуть)))) спит каждую ночь в своей кроватке, просыпается каждые 3-3,5 часа кууушать))) подгуз раз за ночь меняю, тоже часов в 6-7, когда муж на работу встаёт)))  с 9 утра малышуня отказывается спать отдельно, начинает хныкать. беру к себе и спим часов до 12 вместе))))))))

0
14.11.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

хи,практически так как у нас!!!!только мы часов в 9 купаемся,потом или спим,или голопопим,нагуливаем сон,мажемся.одеваемся,кушаем и.....раньше отваливался спать,теперь почему-то отваливается и просыпается минут через 10,приходится покачать,правда быстро,минуты 2!!!Тоже через 3-3,5 часа кушаемся и меняем подгуз,когда папе на работу))))или (бессовестная я мамаша) меняю аж часов в 10 )))спит тоже в своей кроватке,очень редко со мной( это если я вырублюсь в процессе кормежки)))и с 10 начинается утро,хотя иногда спим дальше до 12-13!!!!

0
14.11.2011
~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва

вот и правда, режим одинаковый))) меня ну ооочень устраивает))))))

0
14.11.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

а я чуть поменять попробую,чтоб после купания сразу спать!!!

0
14.11.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Ой, до чего же они сладкие все! Чудесный малышок, ттт. А когда улыбаются во весь беззубый рот - аж дух захватывает! Я только вчера нормальную улыбку смогла сфотать, так скакала по комнате как дикая ))) И сразу запостила, не утерпела!

0
14.11.2011
~Katushkin~
Ванюха, 14 лет 8 месяцев Москва

 А нашего по вечерам вообще ни в какую не заставишь улыбаться, хоть на голове стой! А по утрааам....не сходит с лица просто улыбон))))

0
14.11.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Не, мы по настроению независимо от времени суток. Сейчас новое шоу - дочь пытается одновременно улыбаться и сосать титьку. Я ухохатываюсь, наблюдая. Ничего не выходит у нее почему-то )))

0
14.11.2011
Благая весть ууурра! Нелюбовь к кругу..

Похожие записи