Тааак...начну с субботу. Благо муж мой ненаглядный работает в медицинском центре, поехали к нему. Навестить педиатра, окулиста, ортопеда. Ну что, как и предполагалось, всё хорошо у нашего котика, всё по возрасту. Только небольшие признаки аллергии (съела немного орешков накануне, возможно они) и молочницы-стоматита(беловатый налёт на дёсенках). Участковая педи в районной пол-ке ни слова про это не сказала!!! И про то, что витамин Дз нужно непременно давать!!! Теперь обрабатываю котику маленькому ротик три дня в день! Окулист сказал, всё также супер, по возрасту развитие. Ортопед...отдельная история)) эх. У сынульки было смещено вверх левое бёдрышко, в тазобедренном суставе...Нам дядя-ортопед всё поправил, поставил всё на место, все косточки проверил, пощупал...Сынулькин пищал, конечно, не по-детски)))) Ну ничего, следующая я к волшебному дяде-ортопеду, обещал мне "тазик после родов собрать"

Ещё!!! Яхууу сынулик после всех врачей отоспался, сходили с ним в ванну, начали массажи-обмазывания маслами-кремами, масика на животик пока положила. и тут отвлеклась немного на телик...а сына уже на спине))))) мой муся))) потом опять вернула ну пузю, он опять перевернулся))) и сказал вреча первое своё "ииииуууу"! Уже не просто гласная, а целых две))


По утрам мы ну ооооч любит поулыбаться)))))) Смотрим на мобиль, спим хорошо, много, в отдельной кроватке))) Газики, колики не мучают) одно НО, последние два дня какаем один раз в день только, для нас это не свойственно(((


подумываем уже о переводе дитёнка в отдельную комнату( с радионяней))))
Сегодня вызвали такси и поехали к деду на ДР)))) Малышуня МОЛОДЕЦ!! Обожаю просто! Два раза покушал, остальное время почти всё спал( немного покрасовался-показался тем, кто ещё не видел красоту)))))







