тортик 3-4 кг, по мотивам холодное сердце ( дочь заказала "ледяного" цвета) без фигурок!!!
Важно- забирать м.Дмитровская, до 15.00!
Если делали Холодное сердце, покажите примеры. И цены пишите пожалуйста!
Спасибо, жду предложений!!!
тортик 3-4 кг, по мотивам холодное сердце ( дочь заказала "ледяного" цвета) без фигурок!!!
Важно- забирать м.Дмитровская, до 15.00!
Если делали Холодное сердце, покажите примеры. И цены пишите пожалуйста!
Спасибо, жду предложений!!!