Наши игрушки к 9 месяцам. Самое любимое это провода, зарядки, разные шуршалки-вертелки, любим все изучать, грызть. Кладем шарики в сортер-каталку. Любим играть в то, что не игрушки и стремимся туда куда не разрешают. Весь в папу вообщем.
Наши игрушки к 9 месяцам. Самое любимое это провода, зарядки, разные шуршалки-вертелки, любим все изучать, грызть. Кладем шарики в сортер-каталку. Любим играть в то, что не игрушки и стремимся туда куда не разрешают. Весь в папу вообщем.
Хаха, одна из компьютерных мышек у нас тоже уже в коробке с игрушками:) и почему делок родительские вещи такинтересуют??
У нас в любимых те же самые, ещё плюс мамины кастрюли/сковородки/прочая утварь кухонная...эх...
Ого!!здорово!!!
и это только начало)))
вот это коллекция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что будет через год???????!!!!!!!!!!!