Войти

Сегодня у нас был братик Макс в гостях

класс!

Это так миллоа сколько масику 1-2?

Мне вот интересно как моя Дашулька будет реагировать на двух братиков в год и 3..

0
02.03.2013

Максу 3 уже будет 3 марта)

А завтра к нам приедут еще друзья с детьми. Одному 1.5 и другому около 3 лет.

0
02.03.2013

Наша как видет деток так вскрикивает))) Йооохууу,типа -Я тут посмотри на меня!!!

0
02.03.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Умилительная картина)))Детки все познают через рот,вот он и решил изучить незнакомый объект)))Малыши такие чудесные!Я уже и забыла,когда моя была такой же спокойнолежащей малюткой)))

0
03.03.2013
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Прям мои дети)Это когда временно-мило)))А когда все время старший целует младшего,начинаются крики,надоедает маленькому.

0
02.03.2013
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

как милооооооооооо=))))))))))

0
02.03.2013
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

милахи)))))))))))))))на фоне братика Артемка кажется уже таким большим мужичком)))))

0
03.03.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Забавно:). А взрослых вы тоже так целуете? Или только к младшим братьям такая любовь?
0
02.03.2013
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мммм класс! Скоро они оба будут друг друга обнимать)))))))

0
02.03.2013
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

да, к детям у них особая любовь))

0
04.03.2013
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

как мило)

0
02.03.2013
Про воду Даниил Петрович и Роман Олегович у нас в гостях

Похожие записи