Мы его зацеловали, закусали и вообще были очень рады.




Мы его зацеловали, закусали и вообще были очень рады.




класс!
Это так милло
а сколько масику 1-2?
Мне вот интересно как моя Дашулька будет реагировать на двух братиков в год и 3..
Максу 3 уже будет 3 марта)
А завтра к нам приедут еще друзья с детьми. Одному 1.5 и другому около 3 лет.
Наша как видет деток так вскрикивает))) Йооохууу,типа -Я тут посмотри на меня!!!
Умилительная картина)))Детки все познают через рот,вот он и решил изучить незнакомый объект)))Малыши такие чудесные!Я уже и забыла,когда моя была такой же спокойнолежащей малюткой)))
Прям мои дети)Это когда временно-мило)))А когда все время старший целует младшего,начинаются крики,надоедает маленькому.
милахи)))))))))))))))на фоне братика Артемка кажется уже таким большим мужичком)))))
Мммм класс! Скоро они оба будут друг друга обнимать)))))))