с удовольствием все видео посмотрела)
правда, спортсмен...мою на такие лесенки не затащишь)
подскажите, это ранний старт? в какой комплектации, во сколько обошелся?
очень хочется такое, но цена высоковата((((
0
18.05.2013
Ответить
спасибо. да рс.
комплектация люкс + сетка
обошелся в 10 на авито.
0
18.05.2013
Ответить
Какой спортсмен ! умница :)
Константин, расскажите пожалуйста, насколько прочная эта конструкция? и до какого веса расчитана?
смотрю на этот комплекс на одном сайте, но всё не решусь на покупку :)
0
18.05.2013
Ответить
вес до 80 кг. прочное все. ничего ни болтается, ни шатается...
0
18.05.2013
Ответить
Очень круто! Очень! А учитывая моего, не встающего еще Гришку- прям и не верится))))
0
21.05.2013
Ответить
здорово! я только без носков пускаю лазить, а то соскользнет нога
0
19.05.2013
Ответить