планирую беременность
Москва
мой беременный мозг чудит
испытываю последнюю неделю большие проблемы с кошельком. он постоянно выпрыгивает из моей сумочки и прячется в самых неожиданных местах дома. недавно в магазине отстояла очередь на кассу, когда мои продукты уже пробили, я сообщила кассирше, что сильно извиняюсь, но перерыла всю сумку и кошелька у меня нет. ей пришось закрывать кассу звать старшего, чтобы отменить чек. а я удалялась из супермаркета под нежные взгляды всех, кто стоял в очереди за мной... сегодня зашла в кафе пообедать. неторопясь покушала, почитала книжку, выпила чай... а потом поняла, что кошелька в моей сумке снова нет. сообщила новость официанту, она побежала советоваться. по пути рассказала обо мне другим официантам, они все собрались посмотреть на рецедивистку. стоят, поглядывают, шушкаются. а я пишу смс-ки мужу не планирует ли он меня выкупать. но так как муж до позднего вечера занят и ничего такого не планировал, пришлось договариваться с менеджером. Она согласилась меня отпустить в обмен на мой паспорт. Деньги я уже им отнесла, кошелек лежал дома на тумбочке. )))
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
ООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!! ААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!! ОГОГОГОГОГОГООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! Я все пропустила!!!!!!!!!!
КАТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!! от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
легкой беременности, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.11.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ну у беременных IQ на 15-20% падает и это норма, так что тебе позволительно тупить. ты просто не вынимай его из сумки больше и все! что ж дальше с тобой будет, Катька? :))))
0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
дай бог, чтоы дальше пузо выросло ))) я готова все перетерпеть. )))
блин с работы напрягают - работать заставляют - а ваще не прет сижу туплю )))
0
24.11.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
главное в этом деле - не спалится! поэтому пока не пальшься - сиди и валяй дурака! :)
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Проверяй заранее кошелек, лучше не оставлять не знакомым людям свой паспорт...кто знает....пришла в магазин и проверила сразу))))
0
23.11.2010
Ответить
планирую беременность
Таганрог
ХАхахА ну просто супер. А если бы папорта не было....

0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
пришлось бы им взять меня в заложники и кормить нахаляву )))
0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
да не, я его не вытаскиваю. т.е. специально я этого не делаю )))
0
24.11.2010
Ответить