Василиса (Комплектование в сад, до мая аврал) Мама мальчика (1 год) Москва КОНХВЕЕЕЕТКА... Очень хочу получить такую вкусность... http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1697914 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот как-то так... ПИАРЮ СВОЮ ЗАКУПОЧКУ ЗИМНИХ САПОЖЕК Похожие записи вяжу и участвую в конкурсе http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1937937 кофточка из он-лайна Митенки для дочки по мотивам Dagmar Mora Сумочка из он-лайна.. Девочки,я выложила МК Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027