
и у меня тоже хочунчики к морю)))) но увы в этом году не поедем, строооойка(((((((((
0
07.06.2012
Ответить
А я просто очень хочу, и если представится возможность, то свалю... И пофигу на все...
0
07.06.2012
Ответить