Вот и выросла помощница))))

класс!!!!!!!!!!но моей бесшабашной девочке такое знакомство не скоро предстоит(
19.03.2011
Теперь могу с уверенностью сказать, что это очень тяжело - готовить вместе   с ребенком. так и хочется спустить и скорее все самой закончить. 
19.03.2011
image, суперрр, я своей к плите приближатся не позволяю, если в вас там все безопасно - то это хорошая школа раннего развития, умница... а вы уже стриглись?
19.03.2011
За тот веер я очень устала физически, т.к. приходилось твердить как заведенной, что сковородка горячая (она у меня очень - очень осторожная, но страховаться все же необходимо) А готовить вместе пришлось, потому что Камиллочка была не в настроении и просилась на ручки, муж лежит болеет и чтобы избежать контакта с ним и мне спокойно приготовить, решили попробовать сделать это вместе. Последний раз брили ее в 1,4, вот теперь не могу дождаться длины волос, чтоб закалывать, заплетать, собирать хвостики)))
19.03.2011
Шапки и косынки уже в прошлом Настоящая девочка)))