Вчера была на втором скрининге. По узи у нас всё отлично)))
Заодно попросила посмотреть пол малыша! Моё шестое чувство не подвело. У нас будет МУЖИК!!!
Вчера была на втором скрининге. По узи у нас всё отлично)))
Заодно попросила посмотреть пол малыша! Моё шестое чувство не подвело. У нас будет МУЖИК!!!