Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Ищу совета по ГВ

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Возьмите себя в руки, может перерыв какой-то и релакс, также я бы маммологу на всякий случай показалась. Кстати он бы мог и выписать что-то, лично я спасалась и не раз лактогоном, таких препаратов сейчас в каждой аптеке наименований 100 насобирается.
0
04.08.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
 К маммологу ходила и при чем недавно – все хорошо, правда это было до потери лактации, за совет спасибо, схожу в аптеку по соседству, что там скажут, ну а если не получится – придется опять доктора навестить.
0
04.08.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Обошлось без вмешательства доктора – аптекарша дала то, что вы советовали и помогло, со 2 дня ощутимо больше добавилось молочка, за ребенка рада и за себя саму тоже, вам отдельное спасибо, сейчас пытаюсь также давать себе отдых.
0
09.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Надо больше спать и молока сразу станет больше! Да, со временем проблема, моему малышу тоже ещё не много, всего 2,5 месяца, но надо постараться уснуть с ребёнком, когда кормишь...
0
04.08.2013
Подскажите, какую взять коляску?

Похожие записи