Бегаю, пытаюсь сейчас с учебой разобраться, хочу второе высшее получить, да и суматоха с ребенком сказывается – сплю по факту 3-4 часа в сутки, молока уже катастрофически не хватает… ищу советы.
Бегаю, пытаюсь сейчас с учебой разобраться, хочу второе высшее получить, да и суматоха с ребенком сказывается – сплю по факту 3-4 часа в сутки, молока уже катастрофически не хватает… ищу советы.