Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

какое выбрать колечко??опрос , фото)

Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Там не написано, что за камушки внутри.У меня кольцо из белого золота+ 7 маленьких брилиантиков, цена 9000тыс.
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

вроде фианиты,image

0
16.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Тогда эти кольца, не о правданно дорого стоят.Может лучше в магазине поискать.Как я уже написала, у меня с бриллиантами стоят столько же.(конечно у меня вес меньше).А в магазине смотрела такие кольца?
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

в магазине на терской они по 50-60 с брюликами)) а я без камней скорее всего выберу))

0
17.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Ты же в Москве живёшь?Я брала в магазине от производителя.Если нужно, я узнаю улицу , где покупали мне.А на Тверской( если ты эту улицу имела ввиду) там конечно цены ломовые.
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

если можно,узнай пожалуйста))спасибо)image

0
17.05.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Это обручалки,я смотрела их когда мы расписывались =) У меня типа первого варианта,мне он очень нравится,но себе не взяла не очень удобно на пальце было. Взяла так же по краям желтое золото а внутри белое очень нравится такой вариант =) и без камней =) Еще знаешь почему не взяла Булгари... там внутри ничего не напишешь =( а мой мне внутри колечка гравировку сделал
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Катюш, как обручалку я булгари точно не взыла, постоянно их носить неудобно, у меня)  а как вариант простого кольца-можно))только определиться нужно какое)))))))))))   мы гравировку тоже хотели сделать, но так и не придумали, что написать)))image

0
16.05.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Вот и я так же думаю что как обручалка она не удобная носить постоянно =) а так я за первый вариант =) очень нравится!
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо, Катюшка)image

0
16.05.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Ну что определилась? =)
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Так по картинкам не понятно, надо в живую смотреть и примерять...
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я все мерила, на пальце все оч красивые, цена отличается нв 2-3 т.р   просто я про камни сомневаюсь, вдруг выпадут((

0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня камни никогда не выпадали из золотых  (не из колец, не из сережек) только из кольца выпали которое бижутерия.
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

у маня было кольцо, все усыпанное маленькими бриллиантами, муж предложение делал, его подарил, я его все время носила, ну и сама понимаешь, низ кольца пару раз где-то зацепила, короче 2 камня потеряла, теперь боюсь (

0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ну может тогда 3 не стоит брать, а со вторым мне кажется проблем не должно быть, там камни в один ряд, утопленные, и мне больше нравиться image
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо за ответ , Натуль)image

0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
скока же такая красотища стоит??
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

)))))))image1. Вес: 8.37 гЦена: 13392 р.

2. Вес: 6.28 гЦена: 10048 р.

3. Вес: 5.26 гЦена: 8416 р.

0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да лана?????? я думала тыщ под 50-70))))))))
АААА я тоже тада хочу!!!!!!))))))
0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
бери первое!! а так они все крутые!
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

http://www.fashiongold.ru/catalog/subsection112_235_1.htm  вот интернет магазин, короче заказываешь несколько, туда приезжаешь и выбираешь какое тебе нравится))))) там и сережки и колье и подвески)))))  может чего себе приглядишь)))

0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо!!!
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

незачто)))))))image

0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мне первый вариант больше нравится
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо)image

0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Как тебе имя Римма? Моя мама забраковала Алиюimage
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ой, а почему???imageРимма тоже хорошее, а еще может есть варианты??image

0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не вариантов больше нет. с арабского алия и галия одно и то же. не надо говорит моим именем называть...
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

а тебе самой нравится???

0
16.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да вроде ничего имя римма. по крайней мере не будет на каждом шагу встречаться как алина. сначала так хотела
0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
мне оч третье понравилось! богато смотрится!!
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

и на руке хорошо)))))))))))))боюсь камушки выпадут)))

0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да куда они выпадут...у меня обручальное кольцо с бриллиантами и я внем и моюсь и посуду мою.. и ттт все хорошо!!!ты же не картошку копать в нем будешь))

0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

это да, просто муж дарил все в мелких бриллиантах 2 выпало, оч жалко, теперь вот перестраховываюсь

0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну во всех изделиях случаются, как говорится, конфузы))..Я бы 3-й вариант выбрала!!

0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
так это обручальные кольца!!!!!!!!!!! мне первый вариант нравится) аккуратный
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

неееет, обручальныеimageтакого плана, толстые обычно берут, хотя за обручальное любое можно взять, у меня картье(три разных колечка соединенные)  как просто кольцо, а у моих знакомых-это их обручальные кольца))

0
16.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Ближайшее метро Ботанический сад, двигаться в сторону Проспекта Мира по улице Докукина.На улице Докукина находится магазин русский мех, за ним ювелирный магазин..Желаю приятной покупки.
0
17.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
все красивые, третье нравится)
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибки))image

0
17.05.2010
Мама девочки (16 лет) Мытищи
А мне очень второй вариант нравится.
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

АГА, оно тоже классное, но камушки.....вдруг что.......жалко)

0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
2 и 3 вариант больше нравится)
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мне дизайн тоже, но КАМУШКИ смущают((((((((спасибки)

0
16.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а мне третий вариант больше нравиться
0
16.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо, дорогая))image

0
16.05.2010
поход в жк 39 недель(( мини отчет

Похожие записи