Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

7,5 килограмм счастья)

Мама девочки (16 лет) Москва

Катюшка Привет))))  опозданием, но все же ПОЗДРАЛЯЮ ВАС с 4 месяцами))) image

 

а я свою малявочку уже месяц как смесью докармливаю...... молоко у меня не аллё..... вес ваще не набирала да и спала плохо..... нам через недельку будет тоже 4 и мы тоже начнем соки и пюрешки лопать)))))

0
25.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
))))))ну, если вес плохонабирает, то дакармливай, все равно ты умнечка , почти 4 мес. грудью откормила)))сколько твоя красотка весит?
0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну мы в домашних условиях взвешиваемся на напольных весах, сначала вместе, а потом я одна, щас уже где-то 6,5кг весим))))  я своей маляве уже прикупила стульчик для кормления, сидит там в полу-лежачем положении)))) 
0
27.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

классно)) стульчик попозже тоже будем покупать))ты акой фирмы взяла?

0
28.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в кораблике, по акции, в нем есть все, что надо, спинка регулируется, столик снимается, корзинка для игрушек, в общем по разумной цене и есть все что надо)))) 
0
28.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
классно)молодчинка)image
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
Темочку поздравляем с мини-юбилейчиком )

А какго производителя даете сливовое пюре??
0
23.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
спасибо, Катюша)пюрешка семпер и гербер нам больше всего нравятся))да и остальные фрукты и овощи))  чего только не перепробывала и фруто няня и агуша и чикко,нестле,тёма,бабушкино лукошко...короче больше всего эти 2 фирмы нравятся+еще хаинс))
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
А разве у гербер и семпер есть слива?
я не нашла ((
0
23.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
есть)
0
23.09.2010
Комментарий удален
0
23.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
спасибо большое)) только вот сынок оч плохо соки пьет и пюрешки кушает(
0
24.09.2010
Комментарий удален
0
24.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
))))))я так делаю, покупаю 5-6 разных фирм одного вида и пробую, вкусы у всех и правда сильно отличаются))спасибо большое за совет)
0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет)
поздравляю!
0
23.09.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
спасибочки))image
0
23.09.2010
прививки в 3 месяца?? 9 месяцев назад.....

Похожие записи