сегодня ТЁМОЧКЕ 4 месяца)))совсем большой стал)
были у нашего врача)
вес 7500 кг(+3150 с рождения)
рост 66см (+12 см с рождения)
все нормально, прописали витамин д пить)
начали вводить прикорм, по половинке чайной ложечки фруктового пюре на завтрак(яблоко,груша,слива,персик,чернослив ) и овощного пюре на обед (кабачки,брокколи,цветная капуста),+сок по чайной ложечке,каждые 3 дня увеличивать дозу)) с 5 месяцев будем кашки вводить))
Мама девочки (16 лет)
Москва
Катюшка Привет)))) опозданием, но все же ПОЗДРАЛЯЮ ВАС с 4 месяцами)))
а я свою малявочку уже месяц как смесью докармливаю...... молоко у меня не аллё..... вес ваще не набирала да и спала плохо..... нам через недельку будет тоже 4 и мы тоже начнем соки и пюрешки лопать)))))
0
25.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
))))))ну, если вес плохонабирает, то дакармливай, все равно ты умнечка , почти 4 мес. грудью откормила)))сколько твоя красотка весит?
0
27.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну мы в домашних условиях взвешиваемся на напольных весах, сначала вместе, а потом я одна, щас уже где-то 6,5кг весим)))) я своей маляве уже прикупила стульчик для кормления, сидит там в полу-лежачем положении))))
0
27.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
классно)) стульчик попозже тоже будем покупать))ты акой фирмы взяла?
0
28.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
в кораблике, по акции, в нем есть все, что надо, спинка регулируется, столик снимается, корзинка для игрушек, в общем по разумной цене и есть все что надо))))
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Киев
Темочку поздравляем с мини-юбилейчиком )
А какго производителя даете сливовое пюре??
А какго производителя даете сливовое пюре??
0
23.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
спасибо, Катюша)пюрешка семпер и гербер нам больше всего нравятся))да и остальные фрукты и овощи)) чего только не перепробывала и фруто няня и агуша и чикко,нестле,тёма,бабушкино лукошко...короче больше всего эти 2 фирмы нравятся+еще хаинс))
0
23.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
спасибо большое)) только вот сынок оч плохо соки пьет и пюрешки кушает(
0
24.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
))))))я так делаю, покупаю 5-6 разных фирм одного вида и пробую, вкусы у всех и правда сильно отличаются))спасибо большое за совет)
0
27.09.2010
Ответить
