Всем привет !


Всем привет !


Я считаю надо на качество волос смотреть. Если они сухих, секутся и пр, то однозначно стричь! Сама недавно полметра волос отстригла) они очень испортились после 4х курсов АБ, солнца и морской воды ((( прям бесила эта солома. Теперь отращиваю до каре)
Мне просто хочется что то поменять , вот прическу поменяю и успокоюсь )))) хотя волосы очень долго отращивала , муж только против (
Не стричь только в том случае если надеетесь что и у Вас будет такая прическа как на фото....в реальности и с Вашими волосами это будет немного не то...может не понравиться
Я стригусь и крашусь все свои б. Но если вы человек, подверженный влиянию, психосоматике и т.д. , то обождите просто чтобы не накрутить себя на пустом месте.
Я как то никогда не верила в приметы, просто сейчас срок ещё маленький ..........
Думаю ,подожду до второго триместра ☺️
Спасибо за ваш совет и мнение
Я тоже не верила в приметы,но в первую беременность не стриглась,все было хорошо,а с второй подумала что приметы глупости постриглась и родила 8 месячную дочку,может и совпало но проверять больше не хочу.
Попробуйте начать с 5 см. Посмотрите, как будете себя чувствовать. Если пожалеете, то волосы быстро отростут. Если понравится, то можно и остальные 10-15 см отрезать.
5 см -мало , если уж резать, то сразу всю длину )спасибо за совет 😘
Я думаю вам эта причёска подойдёт, поэтому стричь, отрастить всегда можно.
Я в начале Б состригла около 20см волос. Сейчас уже прилично отрасли)))
А почему не стричь? ))) Что мешает? Средневековые предрассудки? ))) Будущая мама должна быть красивой и ухоженной, что бы там не говорили.
Всю беременность стригусь, ничего. Кто-то еще верит в приметы)) Что ж теперь, с метелкой на голове ходить?)) Краска как раз вреднее, если с аммиаком.
Я вот тоже думала,думала,а потом пошла и постриглась, тоже сантиметров 15 убрала,так здорово!!! И все в восторге. А на суеверия забейте. Фигня все это.