Войти

первые шевелюшки))

Поздравляю!!! image  А я вот все жду....


0
09.12.2009
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Я вот тоже жду и чего то никак, хотя вчера было что-то похожее на пинок, я думала показалось, но все может быть, бум ждать!

0
09.12.2009

я просто постоянно когда лежу руки на животе держу, а так незаметно )

0
09.12.2009

скоро будет, а просто раньше на это внимание не обращала, думала газы, а когда пиночки стала с другой стороны и внизу живота  сразу поняла, что это ОНО)

0
09.12.2009
Ирис
Гришаня, 16 лет 1 месяц Тбилиси

Как я вас понимаю! :-) Сама сидя на работе замираю и чуть ли дыхание не задерживаю, чтобы получше эти "тук-туки" прочувствовать! Да еще и потом минут 5 сижу и сама себе улыбаюсь... Вот забавно, наверное, за мной в это время со стороны наблюдать :-)))))))

0
11.12.2009

)))) это здорово)))а я вот хочу уже большой животик поскорее и пиночки отчетливые))

0
11.12.2009
Ирис
Гришаня, 16 лет 1 месяц Тбилиси

Ой, мне несмотря на 17-ю неделю до большого еще ой как далеко-о-о-о-о :-) Пока не наемся до отвала, вообще почти ничего не заметно :-) Но пиночки все отчетливее с каждым днем... и честно говоря, я слегка побаиваюсь того, что через пару месяцев кто-то будет у меня внутри нижний брейк танцевать :-))))))))))

0
12.12.2009
Шидловская  Анастасия
Любушка, 16 лет 1 месяцКлимушка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю)))))))  я тоже жду с нетерпением их)image

0
09.12.2009

спасибки))скоро начнутся....

0
09.12.2009
боли в левом боку((((( ТОНУС или КИШЕЧНИК(((((((

Похожие записи