Девочки,а как ваш малыш реагирует на классическую музику?я когда прикладываю наушники к пузику,то он немного побрыкается,а потом успокаевается,но когда убираю снова начинает брыкатся.даже не знаю как это обьяснить.то ли ему нравится музика и он потом возмущяется или наоборото-когда убираю наушники, то он просит еще.как вы думаете?